• বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
হাজীগঞ্জে হাত-পা বাধা স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার আগামী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে তৃণমূল থেকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে : ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন কচুয়ায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত হাজীগঞ্জে যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত মতলব উত্তরে বন্দুক ও দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ৩ ডাকাত মতলব ছেংগারচর পৌরসভা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ সারা দেশে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার জনগণের প্রত্যাশা পুরণ করেছে : নুরুল আমিন রুহুল এমপি চাঁদপুরে মুজিবনগর দিবসে ৫ শতাধিক অসহায় পেল আ.লীগের ঈদ সামগ্রী কচুয়ায় কেন্দ্রীয় আ‘লীগ নেতার বিলবোর্ড ফেস্টুন ছিড়েছে দুর্বৃত্তরা

হাইমচরে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদকব্যবসায়ী আল-আমিন গ্রেফতার

মুনছুর আহমেদ বিপ্লব
মুনছুর আহমেদ বিপ্লব
আপডেটঃ : মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১

রেশমা আকতার:
চাঁদপুরের হাইমচর থানা পুলিশের নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানে দক্ষিণ আলগী থেকে ১০১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মো. আল আমিন (২০) নামে মাদকব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সোমবার (৩১ মে) বিকাল সাড়ে ৪টায় উপজেলার দক্ষিণ আলগী ইউনিয়নের টেককান্দি তাজু গাজীর বাড়ীর সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ১০১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট।

হাইমচর থানা পুলিশ জানায়, মাদকব্যবসায়ী আল-আমিন দক্ষিণ আলগী গ্রামের ইমাম হোসেনের ছেলে। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার তাকে চাঁদপুর আদালতে পাঠানো হবে।

Share This post


এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ

ফেসবুকে মানব খবর…