• মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
হাজীগঞ্জে হাত-পা বাধা স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার আগামী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে তৃণমূল থেকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে : ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন কচুয়ায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত হাজীগঞ্জে যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত মতলব উত্তরে বন্দুক ও দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ৩ ডাকাত মতলব ছেংগারচর পৌরসভা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ সারা দেশে আরও ৫০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার জনগণের প্রত্যাশা পুরণ করেছে : নুরুল আমিন রুহুল এমপি চাঁদপুরে মুজিবনগর দিবসে ৫ শতাধিক অসহায় পেল আ.লীগের ঈদ সামগ্রী কচুয়ায় কেন্দ্রীয় আ‘লীগ নেতার বিলবোর্ড ফেস্টুন ছিড়েছে দুর্বৃত্তরা

হাজীগঞ্জে উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে শোকসভা ও দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত

মুনছুর আহমেদ বিপ্লব
মুনছুর আহমেদ বিপ্লব
আপডেটঃ : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০

মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ্
হাজীগঞ্জে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন এবং ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতসহ সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া-মাহফিল ও শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকালে হাজীগঞ্জ বাজারস্থ একটি কমিউনিটি সেন্টারে উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে এই দোয়া-মাহফিল ও শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে টেলিকনফারেন্সে বক্তব্য রাখেন, চাঁদপুর-৫ (হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তি) নির্বাচনী এলাকার সংসদ সদস্য মেজর অব. রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, হাজীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক আবদুর রশিদ মজুমদার, জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ রোটা. আহসান হাবিব অরুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ¦ সেলিম মিয়া, জেলা পরিষদের সদস্য আলহাজ¦ জসিম উদ্দিন প্রমুখ।
উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মাসুদ ইকবালের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক জাকির হোসেন সোহেলের পরিচালনায় শোক সভায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ইউপি চেয়ারম্যান মনির হোসেন গাজী, আওয়ামী লীগ নেতা হুমায়ুন কবির লিটন, আবুল হাসেম, পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান রাব্বী প্রমুখ। বক্তব্য শেষে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন, যুবলীগ নেতা আহসান হাবিব।
উপজেলা যুবলীগ কর্তৃক আয়োজিত শোকসভা ও দোয়া মাহফিলে ইউনিয়ন যুবলীগের নেতৃবৃন্দের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ইব্রাহিম খাঁন রনি, শ্যামল চন্দ্র শীল, ইউসুফ প্রধানীয়া সুমন, মনির হোসেন, মজিবুর রহমান, লোটাস দেলোয়ার হোসেন, মুনছুর আহমেদ বিপ্লব, আমিনুল ইসলাম বাবলু প্রমুখ। এ সময় উপজেলা ও ইউনিয়ন যুবলীগের সহস্রাধীক নেতা-কর্মী ও সমর্থেকরা উপস্থিত ছিলেন।

Share This post


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ

ফেসবুকে মানব খবর…