• বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
গাজায় ধ্বংসস্তূপ থেকে উদ্ধার ৭ লাশ, ইসরায়েলি হামলায় নিহত আরও ৪ ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ আরো কতদিন চলবে, জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স কোর্স হবে ৩ বছরের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স কোর্স হবে ৩ বছরের সরকারি কর্মচারীদের মহার্ঘ ভাতার বিষয়ে নতুন তথ্য দিলেন অর্থ উপদেষ্টা সৌদি ও বাংলাদেশে রোজা শুরু কবে, যা জানা গেল সংস্কার নিয়ে রাজনৈতিক দলের সাথে আলোচনায় বসবে সরকার বইমেলায় পাওয়া যাচ্ছে সাংবাদিক দিলদারের প্রেমকাহিনী ভিত্তিক গল্পগুচ্ছ বই ৬ জেলায় শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত থাকতে পারে ‘ডেভিল’ নির্মূল না হওয়া পর্যন্ত অভিযান চলবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ আরো কতদিন চলবে, জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আপডেটঃ : সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

‘ডেভিল’ যতদিন শেষ না হবে ততদিন পর্যন্ত অপারেশন ডেভিল হান্ট চলবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) ফার্মগেটের মৃত্তিকা সম্পদ ইনস্টিটিউটের নতুন মৃত্তিকা ভবন উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা জানান।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, যারা দেশকে অস্থিতিশীল করবে তাদের টার্গেট করে ডেভিল হান্ট অপারেশন চলবে। গাজীপুরে যারা ছাত্র-জনতার ওপর হামলা করেছে তাদের অনেককেই আইনের আওতায় আনা হয়েছে। তাড়াতাড়ি বাকিদেরও আনা হবে।

পুলিশের ঊর্ধ্বতন পাঁচ কর্মকর্তাকে গ্রেপ্তার প্রসঙ্গে উপদেষ্টা বলেন, যাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে তাদের অপরাধ দেশবাসীর জানা আছে।

এর আগে শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে গাজীপুরে ছাত্র-জনতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় গতকাল শনিবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীগুলোর সমন্বয়ে একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সংশ্লিষ্ট এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে ও সন্ত্রাসীদের আইনের আওতায় আনতে যৌথ বাহিনীর সমন্বয়ে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ পরিচালনার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। আর গতকাল থেকেই গাজীপুর এলাকাসহ সারাদেশে এই অভিযান শুরু হয়।


এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ

ফেসবুকে মানব খবর…